![]() |
Серьезная проблема!
Вобщем так: Можно ли тэгать во флэш? Т.е. вставлять тэги или части html паг, наконец результаты работы скрипта? Кто знает - помогите!
Заранее спасибо! |
Скажи, ну почему сначала нельзя попробовать воспользоваться поиском, а?.. :(
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=24370 http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=21758 |
Спасиб
Я тут новенький... в след раз буду пользоваться...
Спасиб кста! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.