Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Типичный японский стиль (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=30539)

Artem Brigert 20.04.2002 04:31

Типичный японский стиль
 
http://www.empress.co.jp/
Мне если честно не очень...хотя исполнение классное Всё таки у азиатов свой особый вкус :D

P.S. Давить на левый кубик ;)

haik_vm 21.04.2002 22:07

И что это за г..
 
Я, честно говоря, так и не понял в чём тама прикол..

Самурай 25.04.2002 14:19

а мне понравилось... красиво так ... мультяшно... и ничего не двигается :) :) :) :) :)

Самурай 25.04.2002 14:25

О!!! Задвгалось (флеш загрузился). :D :D :D :D :D :D :D

miodesign 02.05.2002 17:40

прелоадер приколол конкретно! Сам сайт тоже понравился, точнее не сайт а интро к нему, прикольно сделано, хоть все и нарисовано, но впечатляет... :cool: :cool: :cool: :cool: :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.