![]() |
Типичный японский стиль
http://www.empress.co.jp/
Мне если честно не очень...хотя исполнение классное Всё таки у азиатов свой особый вкус :D P.S. Давить на левый кубик ;) |
И что это за г..
Я, честно говоря, так и не понял в чём тама прикол..
|
а мне понравилось... красиво так ... мультяшно... и ничего не двигается :) :) :) :) :)
|
О!!! Задвгалось (флеш загрузился). :D :D :D :D :D :D :D
|
прелоадер приколол конкретно! Сам сайт тоже понравился, точнее не сайт а интро к нему, прикольно сделано, хоть все и нарисовано, но впечатляет... :cool: :cool: :cool: :cool: :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.