![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
http://www.empress.co.jp/
Мне если честно не очень...хотя исполнение классное Всё таки у азиатов свой особый вкус ![]() P.S. Давить на левый кубик |
|
|||||
|
[+ 1.11 03.08.2005]
|
Я, честно говоря, так и не понял в чём тама прикол..
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а мне понравилось... красиво так ... мультяшно... и ничего не двигается
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
О!!! Задвгалось (флеш загрузился).
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
прелоадер приколол конкретно! Сам сайт тоже понравился, точнее не сайт а интро к нему, прикольно сделано, хоть все и нарисовано, но впечатляет...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|