![]() |
Игрулечка для настаящих...
заценяем, идея и движок сразу говорю не мои, но переадаптировал очень много...
http://flash.udaff.com/pidarts.html какие будут предложения по усовершенствованию, кроме подсчета очков... |
ну какмон, какие мнения то?
|
А че тут смотреть...... идея может кому-то и смешна, стиль выдержан..... игруха простенькая...... но для детей..... дебилов....
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.