![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
заценяем, идея и движок сразу говорю не мои, но переадаптировал очень много...
http://flash.udaff.com/pidarts.html какие будут предложения по усовершенствованию, кроме подсчета очков... |
|
|||||
|
ну какмон, какие мнения то?
|
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
А че тут смотреть...... идея может кому-то и смешна, стиль выдержан..... игруха простенькая...... но для детей..... дебилов....
__________________
www.stixoid.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|