Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Срочно! - fscommand и запуск внешних приложений (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35142)

dmitri13 29.07.2002 11:11

Срочно! - fscommand и запуск внешних приложений
 
Плиз помогите а то я двинусь - пытаюсь запустить с кнопки во флаше внешнее приложение (екзе файл)
делаю вот так

on (press) {
fscommand("exec", "start.exe");
}

где стартюекзе и есть приложение.

не работает - ничего не открывается



Помогитеее.......

voro_bej 29.07.2002 12:13

Читаем FAQ
Цитата:

А как запустить ехе-файл из флеша?
Это рализуемо только в standalone player приложениях, т.е. запущенных локально, не в браузере. Если вы хотите запустить "swf-projector", то пишите код : fscommand ("exec", "имя_файла.exe"); Если надо передать запускаемому файлу параметры командной строки, пишите их, разделяя символом табуляции. Этот символ записывается escape-последовательностью \t. Например, можно написать так:
fscommand ("exec", "cmd.exe\t/C\tstart\tимя_файла\tпараметр1\tпараметр2");


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.