![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Плиз помогите а то я двинусь - пытаюсь запустить с кнопки во флаше внешнее приложение (екзе файл)
делаю вот так on (press) { fscommand("exec", "start.exe"); } где стартюекзе и есть приложение. не работает - ничего не открывается Помогитеее....... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|