![]() |
!!!! СРОЧНО! ПОМОЩЬ!!!!!!!!!
Вот такой вопросик....где логичнее и правильнее делать к примеру меню "Портфолио"....в нижней части сайта в окошке или посередине окна в окошке???
только вопрос именно в том где ето удобнее, логичнее, правилшьнее... и ещё....то окошко что снизу 768*192 пикс (сайт fullscreen-овский) а то что посередине 400*400 пикс (сайт тоже fullscreen)... то окошко что снизу находиться под кнопками... ф то что сверху над кнопками...кнопки расположены горизонтально... так вот где его правильнее разместить?? |
!!!!
Спасибо.....................
|
Да ... из разряда попрубуй угадай... окошки всякие, разрешения.
Кнопки должны, в принципе образовыкать, меню, чтобы искать разделы было легко. Меню длжно быть удобным, красивым и распологаться так, что бы его легко можно было обнаружить. А как все это реализуется... это личное дело каждого дизайнера... хоть на задницу черта эту кнопку прицепить... главное чтобы видно было. |
И на том спасибо......просто ни как не могу решить как логичнее и правильнее будет............
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.