![]() |
Xml & Php
Занялся XML/XSL и даже сделал сайтец... Но без PHP... Надо привинтить PHP, всё ничего, но я забыл - как сделать так, чтобы PHP обрабатывался в файлах с расширением .xml
|
PHP внутри XML :D
это что-то новенькое :) наверное тебе нужен PHP парсесер для XML, есть два варианта: SAX и DOM |
Цитата:
|
2Crazy: трепа без тебя хватает, вопрос не отвечен.
2SINbiozz: как сделал? я думаю что уже сделал? по-моему, надо правильным было бы делать обычный рнр с header("Content-Type: text/xml"); или что-то подобное. Но конечно можно в Апаче прописать. Прописка зависит от способа инсталяции рнр-а, короче все строчки в .conf c ".рнр" копируешь с заменой на ".хмл" :) |
realMakc
каждый твой пост кажется мне всё более тупым... или ты просто понемногу диградируешь... ну да ладно... =) тебе наверное не обидно... по поводу сабжа... создаёшь фаил .htaccess внутри пишешь AddType application/x-httpd-php .xml |
Цитата:
Каждый мой пост... Да я здесь полгода не постил, братан. Что касается хтаксес, то эту фигню можно запретить - раз, соответствующий тип может не обрабатываться рнр-ом - два. Тогда это то же самое что написать AddType nagash/SHITS .xml |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.