![]() |
ЗВУК - траблы
собсна проблема заключается в том, что пример создания регулятора громкости звука, описанный товарищем *JeF* тут работает только если находится на главной сцене, и совершенно не хочет из отдельного мувика. Кто-нить знает как с энтим бороца?
- + - я писал об этом в разделе обсуждение уроков, но ответа не увидел, не знаю, может туда не ходит никто, так что звиняйте есси че, просто нужно сайт доделывать срочна. - + - |
Ты что нибудь знаешь про пути во флэш?? поищи...
|
поиск не дал результатов :(
не мог бы ты объяснить ? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.