Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ЗВУК - траблы (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43874)

haven't got 12.03.2003 19:15

ЗВУК - траблы
 
собсна проблема заключается в том, что пример создания регулятора громкости звука, описанный товарищем *JeF* тут работает только если находится на главной сцене, и совершенно не хочет из отдельного мувика. Кто-нить знает как с энтим бороца?

- + - я писал об этом в разделе обсуждение уроков, но ответа не увидел, не знаю, может туда не ходит никто, так что звиняйте есси че, просто нужно сайт доделывать срочна. - + -

DUDE 12.03.2003 21:27

Ты что нибудь знаешь про пути во флэш?? поищи...

haven't got 12.03.2003 22:38

поиск не дал результатов :(

не мог бы ты объяснить ?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.