![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 5
|
собсна проблема заключается в том, что пример создания регулятора громкости звука, описанный товарищем *JeF* тут работает только если находится на главной сцене, и совершенно не хочет из отдельного мувика. Кто-нить знает как с энтим бороца?
- + - я писал об этом в разделе обсуждение уроков, но ответа не увидел, не знаю, может туда не ходит никто, так что звиняйте есси че, просто нужно сайт доделывать срочна. - + - |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Ты что нибудь знаешь про пути во флэш?? поищи...
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 5
|
поиск не дал результатов
![]() не мог бы ты объяснить ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|