![]() |
Вопрос про флеш-менюшки
У мня возник такой вопрос.
Я делаю сайт с использованием iframe-а. Для него сделал флеш-менюшку. Вопрос: как зделать так, что б страничка, открывающайся при нажатии на флеш-менюшку открыволась именно в "_iframe", а не в "_blank" или "_parent"????? :confused: Пожайлуста, если можно, пришлите пример на E-Mail |
Дык Ето просто:
В теге <IFRAME name="justEasy "> А в JavaScript пишешь function opener { window.open(src="yourwindow.htm","justEasy ","fullscre......blah blah blah"); } Потом в FLasHке в меню on(release){ function flashkaMenushka _DoFSCommand() { opener(); } } А самое зыкое то что в EMBED и OBJECT параметр NAME будет таков flashkaMenushka |
У меня есть другой способ! не уверен, что сработает (флэша не было, чтоб проверить)
однако вроде должен... значить так... первое как тебе уже и говорили необходимо свой ифрейм "обозвать" т.е. присвоить своё имя, для того, чтобы ссылки могли э-э... на него ссылатся ну или что-то типа этого ... имя задаётся при помоши name="что-то" а потом просто напросто в ссылке там где у тебя свойство target= ты пишешь имя своего ифрейма, и файл, на которого вела ссылка откроется в ифрейме И никакой явы тут не надо ... и ваще нехрена нам явой голову морочить !!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.