![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 1
|
У мня возник такой вопрос.
Я делаю сайт с использованием iframe-а. Для него сделал флеш-менюшку. Вопрос: как зделать так, что б страничка, открывающайся при нажатии на флеш-менюшку открыволась именно в "_iframe", а не в "_blank" или "_parent"????? Пожайлуста, если можно, пришлите пример на E-Mail |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|