Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Шрифты и Flash player 6 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45384)

Владик 29.05.2003 01:44

Шрифты и Flash player 6
 
Люди, помогите!
Вотя кодил во Flash MX и всё нормально было. Но вот когда в текстовое поле подгружаешь текст с кириллицей(неважно какой контект, папка и другое), кириллица отображается какими-то кубиками, причём, если поставишь, чтобы экспортировался во flash player 5, то всё нормально, а вот во flash 6...Раньше вроде бы такого никогда не было, так в чём же дело???Переустановка Flash MX и последующа чистка реестра, а затем новая установка MX ни к чему не привела, шрифты рабочие, плеера устанвливал из папки players и крутил в IE - тоже самое, другие исходники ту же фигню выдают...

Владик 29.05.2003 01:49

Вложений: 1
Забыл скриншот :)

Dimonius 29.05.2003 14:19

MX очень криво работает с кириллицей, проблему иногда можно решить заменой шрифта на более старую версию, я имею ввиду до юникодовский truetype.

Можно еще в первом кадре в первой строке прописать:
System.useCodepage=true;

вообщем это проблема достаточно известная если поищешь по форуму, много чего найдешь

Владик 30.05.2003 21:28

Ясно :(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.