![]() |
Шрифты и Flash player 6
Люди, помогите!
Вотя кодил во Flash MX и всё нормально было. Но вот когда в текстовое поле подгружаешь текст с кириллицей(неважно какой контект, папка и другое), кириллица отображается какими-то кубиками, причём, если поставишь, чтобы экспортировался во flash player 5, то всё нормально, а вот во flash 6...Раньше вроде бы такого никогда не было, так в чём же дело???Переустановка Flash MX и последующа чистка реестра, а затем новая установка MX ни к чему не привела, шрифты рабочие, плеера устанвливал из папки players и крутил в IE - тоже самое, другие исходники ту же фигню выдают... |
Вложений: 1
Забыл скриншот :)
|
MX очень криво работает с кириллицей, проблему иногда можно решить заменой шрифта на более старую версию, я имею ввиду до юникодовский truetype.
Можно еще в первом кадре в первой строке прописать: System.useCodepage=true; вообщем это проблема достаточно известная если поищешь по форуму, много чего найдешь |
Ясно :(
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.