
29.05.2003, 01:44
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Russia, Обнинск, учусь в Электростали
Сообщений: 87
|
Шрифты и Flash player 6
Люди, помогите!
Вотя кодил во Flash MX и всё нормально было. Но вот когда в текстовое поле подгружаешь текст с кириллицей(неважно какой контект, папка и другое), кириллица отображается какими-то кубиками, причём, если поставишь, чтобы экспортировался во flash player 5, то всё нормально, а вот во flash 6...Раньше вроде бы такого никогда не было, так в чём же дело???Переустановка Flash MX и последующа чистка реестра, а затем новая установка MX ни к чему не привела, шрифты рабочие, плеера устанвливал из папки players и крутил в IE - тоже самое, другие исходники ту же фигню выдают...
__________________
Влад
|