Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   menu drop (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45398)

alexander f.m. 29.05.2003 14:11

menu drop
 
Общий привет.

Прошу прощения, если задаю вопрос, который уже обсуждался. Но я не нашел ветку.

Подскажите, пожалуйста, как сделать эффект.

В меню.
При mouse over или mouse down на кнопку должны появляться подпункты меню.

У меня есть само меню и мувик подменю. Вот нужно как-то сделать так, чтобы при наведении мышой на пункт меню, появлялся подпункт (мой мувик) и останавливался, не исчезал.

Буду очень благодарен.

DUDE 29.05.2003 22:04

Учи Уроки ! Смотри Исходники !


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.