![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Общий привет.
Прошу прощения, если задаю вопрос, который уже обсуждался. Но я не нашел ветку. Подскажите, пожалуйста, как сделать эффект. В меню. При mouse over или mouse down на кнопку должны появляться подпункты меню. У меня есть само меню и мувик подменю. Вот нужно как-то сделать так, чтобы при наведении мышой на пункт меню, появлялся подпункт (мой мувик) и останавливался, не исчезал. Буду очень благодарен. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|