Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Спасибо за интерес к моей беде (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45724)

Трифан 11.06.2003 10:08

Спасибо за интерес к моей беде
 
Искал, но нашел только аналогичный вопрос - без ответа. Проблема такая: У меня в основной ролик в как-бы открывающееся окно грузится другой swf файл - типа контент. В нем есть поля ввода для отправки сообщения.
Шрифт - Arial Cyr
Усе Кодпайдж = чистая правда
В плеере - ввод текста - без проблем, а вот после публикации в браузере - галиматья. Причем на моем компе под 98 виндой - и в експлорере и в опере, на другой машине - под 2000 - проблема только в експлорере. И вот интересное наблюдение - если поместить поля ввода в основной swf, а не в подгружаемые - проблемы не было? Хочу писать по-русски, помогите!

codepage прописан и там и там

Dr.Sqaer 13.06.2003 00:34

так исходник то хде,посмотреть что да как.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.