![]() |
Спасибо за интерес к моей беде
Искал, но нашел только аналогичный вопрос - без ответа. Проблема такая: У меня в основной ролик в как-бы открывающееся окно грузится другой swf файл - типа контент. В нем есть поля ввода для отправки сообщения.
Шрифт - Arial Cyr Усе Кодпайдж = чистая правда В плеере - ввод текста - без проблем, а вот после публикации в браузере - галиматья. Причем на моем компе под 98 виндой - и в експлорере и в опере, на другой машине - под 2000 - проблема только в експлорере. И вот интересное наблюдение - если поместить поля ввода в основной swf, а не в подгружаемые - проблемы не было? Хочу писать по-русски, помогите! codepage прописан и там и там |
так исходник то хде,посмотреть что да как.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.