![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 7
|
Искал, но нашел только аналогичный вопрос - без ответа. Проблема такая: У меня в основной ролик в как-бы открывающееся окно грузится другой swf файл - типа контент. В нем есть поля ввода для отправки сообщения.
Шрифт - Arial Cyr Усе Кодпайдж = чистая правда В плеере - ввод текста - без проблем, а вот после публикации в браузере - галиматья. Причем на моем компе под 98 виндой - и в експлорере и в опере, на другой машине - под 2000 - проблема только в експлорере. И вот интересное наблюдение - если поместить поля ввода в основной swf, а не в подгружаемые - проблемы не было? Хочу писать по-русски, помогите! codepage прописан и там и там
__________________
Мясо вредно! Последний раз редактировалось Трифан; 11.06.2003 в 10:14. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|