![]() |
Как запустить звук с Cd?
Лю-ю-ди! Памаги-и-и-те! Сделал оболочку для мультимедийного диска во Флэше. Проблема со звуком. Если импортировать - качество сильно ухудшается. А чтобы запустить, скажем, Winamp, нужно давать абсолютный путь. А ведь CD-ROM у людей разный - у кого D:, у кого E: - вобщем, как запустить звуковые файлы с CD внешним проигрывателем?
|
попробуй поиск по форуму. одинаковые вопросы очень надоедают.
во первых, естьнастройки качества. если их подкрутить, ничего ухудшаться не будет. во вторых - какая разница, что стоит у юзера? и зачем писать абсолютный путь к файлу? |
А чего на сам диск записать ИНТРО нельзя?
|
и вообще если на диске презентаху делаешь, сделай поиск по слову Director)))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.