![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
|
Лю-ю-ди! Памаги-и-и-те! Сделал оболочку для мультимедийного диска во Флэше. Проблема со звуком. Если импортировать - качество сильно ухудшается. А чтобы запустить, скажем, Winamp, нужно давать абсолютный путь. А ведь CD-ROM у людей разный - у кого D:, у кого E: - вобщем, как запустить звуковые файлы с CD внешним проигрывателем?
|
|
|||||
|
for the lulz
|
попробуй поиск по форуму. одинаковые вопросы очень надоедают.
во первых, естьнастройки качества. если их подкрутить, ничего ухудшаться не будет. во вторых - какая разница, что стоит у юзера? и зачем писать абсолютный путь к файлу?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
А чего на сам диск записать ИНТРО нельзя?
|
|
|||||
|
и вообще если на диске презентаху делаешь, сделай поиск по слову Director)))
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|