Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Люди. Помогите, налабал тут, но чувствую херня. Что изменить чтоб эстетично выглядело (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50766)

bogomol 31.10.2003 09:39

Люди. Помогите, налабал тут, но чувствую херня. Что изменить чтоб эстетично выглядело
 
Люди. Помогите, налабал тут шапку, но чувствую - фигня. Что изменить чтоб эстетично выглядело, то что ярко - так желание компании!!!
http://www.lokomotiv.vl.ru/Movie31.swf

paravozzz 31.10.2003 10:12

Это топ странички?
Хрен знает всае как то не помне IMHO , Весь дизайн к контенту не подходит судя по менюхе.

bogomol 31.10.2003 10:23

понятно, я им 8 вариантов предложил от классических до таких вот, этот был самый яркий и мигающий, настроение было хорошее!!! Так их маркетолог сказал, что этот лучше всех. На мой взгляд были гораздо лучше, мой выбор совпал с выбором директора, но МАРКЕТОЛОГ!!!
Я вижу, что в есть косяки, но это не главное, главное фундамент. Может кто рациональное предложение внесет, так переделать все надо будет, поэтому вылизывать не нужно пока IMHO//

paravozzz 31.10.2003 10:43

Может попарт и фотки деловых таких людей. Ярко но со строгими формами. Вроде оранжевый не подходит - темно сигий с эфектом легкой обьемности деталек дизайна.
--------------------------
ведь я правильно понел счяс ты пвтаешся опрделится с концепцией дизайна?
--------------------------
Маркетолог решил :D не говори маркетолог - по образованию это типа художника только в своем стиле... :D
--------------------------
Другие варианты может покажеш?

bogomol 31.10.2003 11:02

покажу, только через Н-часов, все остальное дома лежит, а я в Универе. Обязательно покажу.
Да, ты правильно понял. Только далеко не получится уйти, желтый и красный это их цвета как бы, и МАРКЕТОЛОГ блюдит - Не даст все в корне менять. Проблема хотябы маленькими изменениями сделать сайт действительно приятныйм. А то пестро все слишком.

webmaster IL 31.10.2003 11:19

ЁП !
всё кудато бежит, торопится, вертится и мигает, шевелится и двигается !
Глаза разбегаються глаза - нету центра композиции !
И ваще засунь всё в ХТМЛ !
имхо

bogomol 02.11.2003 19:38

Уважаемый!!! Все конечно будет в ХТМЛе.

закачал, что еще было сделано.
ссылки:
www.lokomotiv.vl.ru/Movie38.swf
www.lokomotiv.vl.ru/Image37.jpg
www.lokomotiv.vl.ru/Image24_last.jpg
www.lokomotiv.vl.ru/Image14.jpg
www.lokomotiv.vl.ru/Image11.jpg
www.lokomotiv.vl.ru/Image_last.jpg
www.lokomotiv.vl.ru/1.swf - чистосердечно своровал с доступных темплеев. но очень понравился уж.

strelok222 02.11.2003 19:40

Почему то нот фоунд

green foreve 03.11.2003 00:07

попорбуй цветам добавить прозрачности и растяни все по экрану. я стаким сталкивался мне помогло. у тебя все сбитов центре это напрягает. красный и желтый можно поменять на чтото аннологичное задав и RGB может чаго и выйдет!

bogomol 04.11.2003 12:07

вот на чем остановился,
www.lokomotiv.vl.ru/pg/index.html
пока что, а то фирма требует уже каталог выкладывать, а мне еще MySQL вспомнить надо. Можете пока подсказать, а я доделаю HTML и пора переходить к программированию.

С уважением, bogomol//

P.S: робота они тоже сказали обязательно на сайт засунуть, не моя это идея, не моя.
надо еще прелоадер сделать и
как-нить авторасширение для разных разрешений
сделать, никто не посоветует как это проще всего реализовать???


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.