![]() |
ывф
А какой вооще навар от етих студий
ценности они не какой не имеют неприглядны на дурака чтоль так много не заработаеш не понимаю |
вы о чём? товарищь
|
о том что он подразумивает, ну или внутри себя скрывает
что он хотя и не он, а мож и он !!! немного НЕ ПОНИМАЕТ нууу котелок неварит зачем СТУДИИ вооо Цитата:
у чела не было своих работ и решил всем нас, типа, задвинуть СКАЗАВ !!!!! НЕ ПО НИ МА ЮЮЮЮЮЮЮ !!! :D |
Я так понял товарищь говорит о "студиях" в которых только один дизигнир иначеговоря о сольноработающих челах которые непончтно зачем косят под целую студию...
ты расслабся этож галимая кака и идиотизм... сам такого не понимаю ... им что не написать честно - я один, сам по себе... ваще тема тоже была... фрилансером денги зашибать значит надо активно крутится Работая в настоящей студии зп стабильна и не плохая - для студента точно |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.