![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А какой вооще навар от етих студий
ценности они не какой не имеют неприглядны на дурака чтоль так много не заработаеш не понимаю |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
вы о чём? товарищь
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
о том что он подразумивает, ну или внутри себя скрывает
что он хотя и не он, а мож и он !!! немного НЕ ПОНИМАЕТ нууу котелок неварит зачем СТУДИИ вооо Цитата:
у чела не было своих работ и решил всем нас, типа, задвинуть СКАЗАВ !!!!! НЕ ПО НИ МА ЮЮЮЮЮЮЮ !!! ![]() |
|
|||||
|
Я так понял товарищь говорит о "студиях" в которых только один дизигнир иначеговоря о сольноработающих челах которые непончтно зачем косят под целую студию...
ты расслабся этож галимая кака и идиотизм... сам такого не понимаю ... им что не написать честно - я один, сам по себе... ваще тема тоже была... фрилансером денги зашибать значит надо активно крутится Работая в настоящей студии зп стабильна и не плохая - для студента точно
__________________
--- |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Цитата:
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|