Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Кнопка при отведённой мышке (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52835)

tanya-s 18.12.2003 14:16

Кнопка при отведённой мышке
 
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: я сделала во Flash-MX кнопку в 3-х состояниях, т.е. в обычном, в нажатом и в наведённом на неё мышкой. Так вот, у меня на страничке кнопка, вроде, слушается, но при отведении мышки она не возвращается в 1-е состояние, а остаётся во 2-м (как при наведённой мышке), и только если я выхожу за грани окна, тогда она снова становится обычной. Добавлю сразу, что в 4-м состоянии кнопки я нарисовала область реагирования на мышку, т.е. сделала всё, как надо.
Я , наверное, бестолково всё описала...
Если кто-нибудь понял мой вопрос, ответьте, пожалуйста, почему так происходит?
Заранее спасибо.

dee2 18.12.2003 14:21

выложи исходник со своей кнопочкой :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.