![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: я сделала во Flash-MX кнопку в 3-х состояниях, т.е. в обычном, в нажатом и в наведённом на неё мышкой. Так вот, у меня на страничке кнопка, вроде, слушается, но при отведении мышки она не возвращается в 1-е состояние, а остаётся во 2-м (как при наведённой мышке), и только если я выхожу за грани окна, тогда она снова становится обычной. Добавлю сразу, что в 4-м состоянии кнопки я нарисовала область реагирования на мышку, т.е. сделала всё, как надо. Я , наверное, бестолково всё описала... Если кто-нибудь понял мой вопрос, ответьте, пожалуйста, почему так происходит? Заранее спасибо. Последний раз редактировалось tanya-s; 18.12.2003 в 14:19. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|