![]() |
unreal game
|
да уж....игрушка нового покаления....
|
класс
а как это сделано? |
холи щит.... вот это да...
|
ацтой. фаст фрутс рулят.
тут же видно, что сделано тупо на растрах. никакого 3Д. Сочувствую создателям. |
сделано тупо, но весьма качественно.
|
качетвенно.... :rolleyes:
тем не менее такой способ создания очень.... тупой.. соглачитесь, что чтобы создать одну карту нужно не мало мучится. для сравнения: http://www.fastfroots.de/ |
та игра по-прикольнее будет, чем эти фаст фудс =)) респект.
|
где нитра ... люди поскажите какая клавиша ... :p
|
Товарищи, сделано это хмм....
Делали это всем известные глобзы (http://www.globz.com, давно уже кстати). На мой взгляд сделано это так: Пол конечно сделан текстурой, кстати, без перспективы. Как и все дорожные знаки и прочие вертикальные плоские объекты. Машинка конечно снята по определённым углом (к примеру через каждые 2 градуса, или ещё больше) где нить в 3d максе и импортирована в флеш, так что она там как бы это по легче сказать ... ненастоящая. 3d сделано через камеры, движение по сплайнам, всё то же тектурирование, гравитация, shapeHint ... и всё. Я когда её увидел сразу захотел что то подобное сделать. Но времени нет. А делать её доооолго надо. Хотя для меня скажу -- скажу честно --- вполне реально её реализовать. Основная трудность составит как раз с моделью машинки и красивыми текстурами. Но это тоже решаемо -- скорее всего в сети есть специальные сайты, где эти текстуры и спрайты валяются. Надо поискать. А вообще меня в последнее время на изометрию потянуло... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.