Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   unreal game (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54189)

nuran 30.01.2004 10:00

unreal game
 
http://www.buggywoogie.com/game/training.html

Пушистик 30.01.2004 12:25

да уж....игрушка нового покаления....

DJ AntOn 30.01.2004 18:14

класс
а как это сделано?

bunker6 30.01.2004 18:45

холи щит.... вот это да...

Ріxеl 30.01.2004 20:04

ацтой. фаст фрутс рулят.
тут же видно, что сделано тупо на растрах. никакого 3Д. Сочувствую создателям.

bunker6 30.01.2004 20:30

сделано тупо, но весьма качественно.

Ріxеl 30.01.2004 22:39

качетвенно.... :rolleyes:
тем не менее такой способ создания очень.... тупой.. соглачитесь, что чтобы создать одну карту нужно не мало мучится.
для сравнения: http://www.fastfroots.de/

Techmaker 31.01.2004 19:12

та игра по-прикольнее будет, чем эти фаст фудс =)) респект.

webmaster IL 01.02.2004 21:58

где нитра ... люди поскажите какая клавиша ... :p

nuran 02.02.2004 09:02

Товарищи, сделано это хмм....
Делали это всем известные глобзы (http://www.globz.com, давно уже кстати).

На мой взгляд сделано это так:

Пол конечно сделан текстурой, кстати, без перспективы.
Как и все дорожные знаки и прочие вертикальные плоские объекты.
Машинка конечно снята по определённым углом (к примеру через каждые 2 градуса, или ещё больше) где нить в 3d максе и импортирована в флеш, так что она там как бы это по легче сказать ... ненастоящая.
3d сделано через камеры, движение по сплайнам, всё то же тектурирование, гравитация, shapeHint ... и всё.
Я когда её увидел сразу захотел что то подобное сделать.
Но времени нет. А делать её доооолго надо. Хотя для меня скажу -- скажу честно --- вполне реально её реализовать. Основная трудность составит как раз с моделью машинки и красивыми текстурами. Но это тоже решаемо -- скорее всего в сети есть специальные сайты, где эти текстуры и спрайты валяются. Надо поискать.

А вообще меня в последнее время на изометрию потянуло...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.