![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
класс
а как это сделано?
__________________
Я люблю тебя жизнь, и надеюсь это взаимно... |
|
|||||
|
for the lulz
|
холи щит.... вот это да...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
ацтой. фаст фрутс рулят.
тут же видно, что сделано тупо на растрах. никакого 3Д. Сочувствую создателям. |
|
|||||
|
for the lulz
|
сделано тупо, но весьма качественно.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
качетвенно....
тем не менее такой способ создания очень.... тупой.. соглачитесь, что чтобы создать одну карту нужно не мало мучится. для сравнения: http://www.fastfroots.de/ |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
та игра по-прикольнее будет, чем эти фаст фудс =)) респект.
__________________
flash it Последний раз редактировалось Techmaker; 31.01.2004 в 19:13. |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
где нитра ... люди поскажите какая клавиша ...
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Товарищи, сделано это хмм....
Делали это всем известные глобзы (http://www.globz.com, давно уже кстати). На мой взгляд сделано это так: Пол конечно сделан текстурой, кстати, без перспективы. Как и все дорожные знаки и прочие вертикальные плоские объекты. Машинка конечно снята по определённым углом (к примеру через каждые 2 градуса, или ещё больше) где нить в 3d максе и импортирована в флеш, так что она там как бы это по легче сказать ... ненастоящая. 3d сделано через камеры, движение по сплайнам, всё то же тектурирование, гравитация, shapeHint ... и всё. Я когда её увидел сразу захотел что то подобное сделать. Но времени нет. А делать её доооолго надо. Хотя для меня скажу -- скажу честно --- вполне реально её реализовать. Основная трудность составит как раз с моделью машинки и красивыми текстурами. Но это тоже решаемо -- скорее всего в сети есть специальные сайты, где эти текстуры и спрайты валяются. Надо поискать. А вообще меня в последнее время на изометрию потянуло...
__________________
flash/flex/unity |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|