![]() |
чек
|
ничего только лого неряшливое
|
Если начать хаотически метаться по кнопкам, то получится КАКАфония! :D
|
Меня прикололо!
А че прикольно! Звуки на кнопичках прикольные.
Вот тока косячки некоторые: 1. Текст на кнопичках галимый, ни видать ни фига; 2. То что при наведении текст, с кнопичек изчезает; 3. Картинки непонятные, на тех же кнопичках; 4. Звук, при нажатии на кнопички надо бы другой; 5. Лого - ОТСТОЙ!!! В смысле - исполнение. Касательного остального оформления сайта - ОТСТОЙ! Работать и еще раз работать! |
печально... я думал что лучше
.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.