Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   чек (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54723)

Slavka-bulavka 13.02.2004 19:20

чек
 
http://www.mct.com.ua

sd2004 14.02.2004 05:24

ничего только лого неряшливое

peresmeshnik 14.02.2004 17:11

Если начать хаотически метаться по кнопкам, то получится КАКАфония! :D

ProGaMen 14.02.2004 18:33

Меня прикололо!
 
А че прикольно! Звуки на кнопичках прикольные.
Вот тока косячки некоторые:
1. Текст на кнопичках галимый, ни видать ни фига;
2. То что при наведении текст, с кнопичек изчезает;
3. Картинки непонятные, на тех же кнопичках;
4. Звук, при нажатии на кнопички надо бы другой;
5. Лого - ОТСТОЙ!!! В смысле - исполнение.

Касательного остального оформления сайта - ОТСТОЙ!

Работать и еще раз работать!

Slavka-bulavka 14.02.2004 19:20

печально... я думал что лучше
 
.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.