![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
|
|
|||||
|
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
|
ничего только лого неряшливое
__________________
flash macht boese |
|
|||||
|
Если начать хаотически метаться по кнопкам, то получится КАКАфония!
![]() |
|
|||||
|
А че прикольно! Звуки на кнопичках прикольные.
Вот тока косячки некоторые: 1. Текст на кнопичках галимый, ни видать ни фига; 2. То что при наведении текст, с кнопичек изчезает; 3. Картинки непонятные, на тех же кнопичках; 4. Звук, при нажатии на кнопички надо бы другой; 5. Лого - ОТСТОЙ!!! В смысле - исполнение. Касательного остального оформления сайта - ОТСТОЙ! Работать и еще раз работать!
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|