![]() |
flash 7.2 [Win32.Hidrag]
так вот пришли ко мне с винтом, на следующий день 700 exe шников уже пофиксены ... в т.ч и апдейт к флеше 66 метров ....
так вот к чему это я... так вот пришлите плиз маленький ехе - шник который около 50 кило вроде весит после распоковки апдейта... а то с моим диалапом савсем умру... мыло прилагается :) mail-tome@yandex.ru |
те которые полечены могут не запускаться. то есть я тебе практически гарантирую, что процентов 60 у тебя мертвы.
|
Цитата:
да я сам уже в этом убедился. ... 8-) почти ни чего ценного не пострадало, так как за недельку до этого записал 25 болванок с софтом и полезностями , которые очень долго на винте валялись ... но разгвор не совсем про это .... если у кого есть update для флэши на 7.2 который 66 метров весит , распакуйте его и пришлите плиз маленький exe-шник который то ли 50 то ли 150 кило весит ... не помню .. не из дома щас .... мыло см. выше ... буду оч. благодарен :rolleyes: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.