![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+] за мат
|
так вот пришли ко мне с винтом, на следующий день 700 exe шников уже пофиксены ... в т.ч и апдейт к флеше 66 метров ....
так вот к чему это я... так вот пришлите плиз маленький ехе - шник который около 50 кило вроде весит после распоковки апдейта... а то с моим диалапом савсем умру... мыло прилагается mail-tome@yandex.ru
__________________
When I Feel Heavy Metal And I`m Pins And I`m Needles |
|
|||||
|
"Вождь"
|
те которые полечены могут не запускаться. то есть я тебе практически гарантирую, что процентов 60 у тебя мертвы.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
[+] за мат
|
Цитата:
да я сам уже в этом убедился. ... 8-) почти ни чего ценного не пострадало, так как за недельку до этого записал 25 болванок с софтом и полезностями , которые очень долго на винте валялись ... но разгвор не совсем про это .... если у кого есть update для флэши на 7.2 который 66 метров весит , распакуйте его и пришлите плиз маленький exe-шник который то ли 50 то ли 150 кило весит ... не помню .. не из дома щас .... мыло см. выше ... буду оч. благодарен ![]()
__________________
When I Feel Heavy Metal And I`m Pins And I`m Needles |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|