![]() |
Способ "упорядоченного" создания большого проекта...
Товарищи....поделитесь кто как хранит данные при создании мультимедийного диска...с ОГРОМНЫМ количеством материала (видео..тексты...картинки)???
с помощью внешних CAST.....или на V12 и Imperator...???.....или еще как... как организовать работу и хранение данных. Есть ли какие-либо общие рекомендации ??? заранее спасибо за ответ. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.