![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Товарищи....поделитесь кто как хранит данные при создании мультимедийного диска...с ОГРОМНЫМ количеством материала (видео..тексты...картинки)???
с помощью внешних CAST.....или на V12 и Imperator...???.....или еще как... как организовать работу и хранение данных. Есть ли какие-либо общие рекомендации ??? заранее спасибо за ответ. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|