Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Счетчик кликов по кнопке? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=65066)

H2OP 20.11.2004 00:46

Счетчик кликов по кнопке?
 
Можно ли сделать счетчик нажатий на кнопку без php и других скриптов? И еще раскажите как правильно организовать разделы флеш-сайта, по сценам или по кадрам.. как лучьше?
зы. извените если такие вопросы уже были

Linuxoid_Alex 20.11.2004 06:19

Цитата:

Можно ли сделать счетчик нажатий на кнопку без php и других скриптов?
Кнопка в ролике?
Если тебе надо хранить, скока всего раз нажали на кнопку, то без скриптов никак
Цитата:

И еще раскажите как правильно организовать разделы флеш-сайта, по сценам или по кадрам.. как лучьше?
Лучше по кадрам, проще делать будет


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.