![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Можно ли сделать счетчик нажатий на кнопку без php и других скриптов? И еще раскажите как правильно организовать разделы флеш-сайта, по сценам или по кадрам.. как лучьше?
зы. извените если такие вопросы уже были
__________________
[The Offspring rulezzz punk-rock] |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Если тебе надо хранить, скока всего раз нажали на кнопку, то без скриптов никак Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|