![]() |
не мог не отметить это событие )
интересно есть кто живой из первого поколения флэшеров? )
|
что это за первое поколение флешеров?
|
это, видимо те, у кого уже дети флэшеры =)))
|
наверное первое поколение это те кто начинал с 3-4 версии
второе с 5-6 а третье ...с 7 |
нету:( ////
|
Цитата:
а из первого стопудов никого нет вымерли :D |
а я полуторное
|
четвёртый-пятый?
да ты почти первое |
Ну john, Смольный насколько я знаю из первого=)
|
я начинал еще с четверки, но тогда, правда, у меня не было интернета...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.