Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   не мог не отметить это событие ) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=65530)

ish 12.06.2005 03:54

не мог не отметить это событие )
 
интересно есть кто живой из первого поколения флэшеров? )

Король 12.06.2005 15:24

что это за первое поколение флешеров?

KidsKilla 12.06.2005 15:36

это, видимо те, у кого уже дети флэшеры =)))

Nirth 12.06.2005 15:43

наверное первое поколение это те кто начинал с 3-4 версии
второе с 5-6 а третье ...с 7

juggy 12.06.2005 15:44

нету:( ////

Скив 12.06.2005 15:48

Цитата:

Сообщение от Nirth
наверное первое поколение это те кто начинал с 3-4 версии
второе с 5-6 а третье ...с 7

тада я второе
а из первого стопудов никого нет вымерли :D

juggy 12.06.2005 15:49

а я полуторное

Скив 12.06.2005 15:52

четвёртый-пятый?
да ты почти первое

Nirth 12.06.2005 16:04

Ну john, Смольный насколько я знаю из первого=)

Sh@man 12.06.2005 16:34

я начинал еще с четверки, но тогда, правда, у меня не было интернета...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.