![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
интересно есть кто живой из первого поколения флэшеров? )
__________________
2B||!2B? - That is the Question! |
|
|||||
|
что это за первое поколение флешеров?
|
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
это, видимо те, у кого уже дети флэшеры =)))
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
нету
////
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Цитата:
а из первого стопудов никого нет вымерли ![]()
__________________
Есть люди в которых живёт Бог. Есть люди в которых живёт Дьявол. И есть люди в которых живут лишь глисты ©noelle |
|
|||||
|
а я полуторное
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
четвёртый-пятый?
да ты почти первое
__________________
Есть люди в которых живёт Бог. Есть люди в которых живёт Дьявол. И есть люди в которых живут лишь глисты ©noelle |
|
|||||
|
я начинал еще с четверки, но тогда, правда, у меня не было интернета...
__________________
www.maxshaman.com |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|