![]() |
Прозрачный Flash...
Как сделать, чтобы Flash был прозрачным? Где тока я не смотрел!
|
А смотреть надо в Publish Settings -> Html -> Window Mode: Transparent windowless. Но работает только в IE и Opera 8
|
vot i poljzuitesj Operoj, zhalko toljko chto v IE rabotajet :D a to vezde Firefox, Firefox - a komu on nuzhen etot Firefox??
|
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69629
Zdesj tri stranicy obsuzhdenii o prozrachnosti... |
http://www.tchibo.ru/main.html
Здесь прозрачное флешовое меню. Увидеть его могут только самизнаетекто. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
В опере можно увидеть только в версии 8. |
В Firefox у меня не видно флэшки(все на яваскприптах)
в Internet Explorer у меня не видно кнопок(вместо них белая полоса) странная задача. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.