![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 3
|
помогите, пожалуйста сделать прозрачный фон у мувика
спасибо. |
|
|||||
|
strange mood
|
Тема поднималась не раз и даже не десять. Поиск рулит. Фон будет прозрачным только в осле и ещё в чём-то, с совместимостью плоховато
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью |
|
|||||
|
да все нормально будет, че за гон. только в опере проблемы, но ей никто не пользуется
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 3
|
спасибо, поиск и правда рулит, нашёл что хотел
а вот оперой пользуются очень много людей и я в их числе, так что транспарент залипает совсем |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Цитата:
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Короче, MyIE в очередной раз доказал, что он форева!
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Поэтому-то оперой много народу ползьуется(и я в том числе)! Опера не занимается всякими ненужными прибамбасами, типа прозрачных swf, фильтров и прочей мишуры, зато удобна в работе, гибка в настройках, и главное - СКОРОСТЬ. А вот IE до сих пор не может выйти из одностраничного состояния.
![]()
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|