![]() |
Hit фрейм кнопки над клипом
Приветы!
Вопрос по всей вероятности элементарный, но не могу найти найти на него ответ: Для чего над активным мувиком создаются кнопки с Hit фреймом? Вроде теже действия (и даже больше) можно привязать и к мувику самому. |
просто так....
|
Это кем они создаются ?!
|
Tovarish pokazal .fla s takim nalojeniyem.
|
:eek: бред ИМХО....
|
Цитата:
|
можно повесить на мувик, но будет активная область именно область мувика, а ему видимо нужна большая область, хотя для этого можно было бы, сделать hitArea, я кстати для этого внутрь мувика втавлял слой с прозрачным прямоугольником чтобы была область для клика нужная, но потом выяснилось что на некоторых машинах (уж не знаю от чего зависило) эту область можно было увидеть, она чуть чуть отличалась...по цвету, теперь так не делаю....
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Nirth: не-до-квотил, я просто линк хотел поставить =) :D ок |
Огромное спасибо!
motor4ik, до сегодняшнего дня я тоже пользовался способом с прозрачным прямоугольником:) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.