![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
|
Приветы!
Вопрос по всей вероятности элементарный, но не могу найти найти на него ответ: Для чего над активным мувиком создаются кнопки с Hit фреймом? Вроде теже действия (и даже больше) можно привязать и к мувику самому. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
просто так....
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Это кем они создаются ?!
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
|
Tovarish pokazal .fla s takim nalojeniyem.
|
|
|||||
|
[+ 1.10 09.01.2006]
|
бред ИМХО....
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
можно повесить на мувик, но будет активная область именно область мувика, а ему видимо нужна большая область, хотя для этого можно было бы, сделать hitArea, я кстати для этого внутрь мувика втавлял слой с прозрачным прямоугольником чтобы была область для клика нужная, но потом выяснилось что на некоторых машинах (уж не знаю от чего зависило) эту область можно было увидеть, она чуть чуть отличалась...по цвету, теперь так не делаю....
|
|
|||||
|
4AM Games
|
Цитата:
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
Цитата:
Цитата:
Nirth: не-до-квотил, я просто линк хотел поставить =) окПоследний раз редактировалось motor4ik; 29.12.2005 в 11:54. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
|
Огромное спасибо!
motor4ik, до сегодняшнего дня я тоже пользовался способом с прозрачным прямоугольником ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|