![]() |
КАк переместить слои из Movie Clip в главную сцену? Подскажите пожалуйста! Плиз
Я тута не правильно наваял, сделал весь ролик в Movie Clip и вставил его как один слой в главной сцене. Теперь не могу експортировать в Avi. Подскажите как можно ето исправить, перенести слои из Movie Clip в главную сцену? Заранее благодарен!!!! :confused:
|
выделяешь слои, жмёшь правым батоном на них и там copy layers.. ничо сверхъестественного..
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.