![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
[+4 09.05.07]
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 15
|
Я тута не правильно наваял, сделал весь ролик в Movie Clip и вставил его как один слой в главной сцене. Теперь не могу експортировать в Avi. Подскажите как можно ето исправить, перенести слои из Movie Clip в главную сцену? Заранее благодарен!!!!
![]() |
|
|||||
|
выделяешь слои, жмёшь правым батоном на них и там copy layers.. ничо сверхъестественного..
__________________
trans anum ad astra |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|