![]() |
Товарищи!!! маленький, но важный вопрос!!!
Товарищи!!! маленький, но важный вопрос!!!
Продолжаю обучатся, и вопрос по той же теме… Элемент в массиве, на который была наведена мышка, и увеличить по ширине я уже научился: this._width += (xmou-this._width)/18; Вопрос: как мне узнать предыдущий элемент в этом же массиве? и последующий? Вот мои попытки: for (i=0; i<portfolio.length; i++) { this.portfolio[i].onRollOut = function():Void { this.onEnterFrame = function () { speed = 2; xmou =40; this._width += (xmou-this._width)/18; //this.portfolio[i]._x=this._width; portfolio[1]._x=this._width; } } } |
если i : индекс текущего элемента, то
i + 1 : индекс последующего элемента i - 1 : индекс предудущего элемента это что тебе нужно? или я вопрос не правильно понял? ps используй тег CODE при вставки программного кода - читать будет удобнее |
Прикол заключается в том, что я немогу узнать на кокой [i] елемнт я мышку навел ????
|
Время бижит, сроки под ходят а ответа.... все нету!!!
Время бижит, сроки под ходят а ответа.... все нету!!! :umnik2:
|
попробуй так должно получится, код не проверял писал как грится "с листа"
Код:
for (i=0; i<portfolio.length; i++) |
Цитата:
|
Извините если че нета...неработает что, вроде все правильно подставил...
А гракмотностъю никогда не хвастался |
Помогите, пожалуйста, решить эту проблему!!!
Вложений: 1
Научился:
1. Как создать мувик 2. Как в созданном мувике создать активный и загрузить внего картинку и все это дело присвоить элементам массива. 3. Что бы при на ведении курсора мувики увеличивались, при отходе уменьшались. Но не научился: 1.Это делать со всеми элементами массива только с двумя. 2.Как выкупать предыдущий и последующий элемент массива. 3.Как присвоить всем этим элементам массива ссылки. Ребята я не обязываю а очень сильно прошу помощи и заранее приношу свои извинение за низкий уровень( чайника) в программинге. Если не Ваша помощь , могу рыть себе могилу.. |
Мля запарил ещё одну не осмысленно названную темы увижу получишь бан !!!
Уже 3 штуки за 2 минуты просмотра форума ......... |
:eek: YONCHI! В чём заключается вопрос! Для другого создай новую тему
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.