Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Как можна сделать подобное??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79396)

Odyssus 07.05.2006 11:53

Как можна сделать подобное???
 
Добрый день, уважаемые флешеры!
Я тут ссылку надыбал в инете - http://www.feldmanfurniture.com/rp/index.html
Тут типа можна комнату мебелью обставлять..
Меня интересует вопрос: там если нажимаешь на стенке (черные линии) появляется еще один угол, который можна отодвигать и потом, если надо удалить. как расстояния оно считает?...
и как привязывается к углу линия черная, как ламается вместе, в том месте где появляется угол!
Спс, за внимание!

Homo Sapiens 07.05.2006 12:05

Ну, жёлтая точка - это наверняка новый клип, координаты которого ты можешь получить через _x и _y, как найти расстояние между точками - учили в школе на геометрии.
Линия никак не привязывается, все линии фактически перерисовываются между контрольными клипами (жёлтыми точками).

Odyssus 10.05.2006 15:01

Даже, когда перетаскиваешь.. тоже каждый раз перерисовывается,думаешь, что не видно ни дерганий ничего?
так смотри, расстояния не все же показывает, только те, которые соседние идут, соеденены линиями... по диагонали оно не показывает расстояние.

Homo Sapiens 11.05.2006 14:48

И? Где связь?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.