![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 98
|
Добрый день, уважаемые флешеры!
Я тут ссылку надыбал в инете - http://www.feldmanfurniture.com/rp/index.html Тут типа можна комнату мебелью обставлять.. Меня интересует вопрос: там если нажимаешь на стенке (черные линии) появляется еще один угол, который можна отодвигать и потом, если надо удалить. как расстояния оно считает?... и как привязывается к углу линия черная, как ламается вместе, в том месте где появляется угол! Спс, за внимание! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|