![]() |
простой вопрос - проблема с мувиками
Провет! Во есть у меня мувик, который состоит из нескольких кадров. В каждом кадре - по отдельному мувику. Как сделать так, что бы при запуске основного клипа, проигрывался сначала мувик из первого кадра, за тем, автоматом - мувик из второго и т.д.?
|
К примеру твой мувик главный это Glav а который на первом кадре это
Glav2 на последнем кадре Glav2 дай код glav3.gotoAndPlay("startplay"); тогда он перейдет к glav3!Попробуй так |
Что-то не получается. Ролик, где на последнем кадре я вешаю glav3.gotoAndPlay("startplay"); не проигрывается, только мелькает не первом кадре, а за тем начинает проигрываться ролик из след. кадра. Может надо код какой-нибудь дать в кадре основного клипа?
|
Ты хочешь чтобы клип при воспроизведении одного клипа на 1 кадре
главного клипа, перешол на след клип после окончания предыдушего? |
Да, что бы клипы из каждого кадра основного клипа проиградись по-очереди
|
Цитата:
В первом кадре: _root.stop(); В последнем: _root.play(); В основном мувиклипе ниче писать не надо. Всего делов то. :drinks: |
вот спасибо!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.