![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
Провет! Во есть у меня мувик, который состоит из нескольких кадров. В каждом кадре - по отдельному мувику. Как сделать так, что бы при запуске основного клипа, проигрывался сначала мувик из первого кадра, за тем, автоматом - мувик из второго и т.д.?
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 55
|
К примеру твой мувик главный это Glav а который на первом кадре это
Glav2 на последнем кадре Glav2 дай код glav3.gotoAndPlay("startplay"); тогда он перейдет к glav3!Попробуй так |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
Что-то не получается. Ролик, где на последнем кадре я вешаю glav3.gotoAndPlay("startplay"); не проигрывается, только мелькает не первом кадре, а за тем начинает проигрываться ролик из след. кадра. Может надо код какой-нибудь дать в кадре основного клипа?
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 55
|
Ты хочешь чтобы клип при воспроизведении одного клипа на 1 кадре
главного клипа, перешол на след клип после окончания предыдушего? |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
Да, что бы клипы из каждого кадра основного клипа проиградись по-очереди
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
В первом кадре: _root.stop(); В последнем: _root.play(); В основном мувиклипе ниче писать не надо. Всего делов то. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
вот спасибо!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|