Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   нужно постепенное проявление клипа (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79602)

ЛяЛя 11.05.2006 17:33

нужно постепенное проявление клипа
 
Здраствуйте ВСКМ!!!
Видимо без вашей помощи я никак не обойдусь.

Вопрос у меня такой,
у меня есть очень много много клипов одни без свойств просто картинки
мне надо чтобы при нажатии на кнопку ооределёный клип высвечивался,
так вот загвоздка в том, что хочется чтобы не сразу,
а постепенно, как бы проявляясь,
подскажите как это сделать,

artcraft 11.05.2006 17:59

почитай это http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79566

ЛяЛя 11.05.2006 19:12

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
я начинала с помощью onenterframe, но не знала как это удалить
так что благодарюб


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.